FC-Trainer ab 1970 bis heute

FC - Trainer nach dem Abstieg aus der 1. Amateurliga

 

Spieljahr 1970/71 und 1971/72

Bruno Becker

II. Amateurliga

Spieljahr 1972 bis November 1972

Willi Grobs

II. Amateurliga

restliches Spieljahr 1972/73

Bruno Becker

II. Amateurliga

Spieljahr 1973/74 und 1974/75

Dieter Becker

II. Amateurliga

Spieljahr 1975/76

Gerhard Eiseler

II. Amateurliga

Spieljahr 1976/77 und 1977/78

Herbert Kutterer

II. AL bzw. Landesliga

Spieljahr 1978/79 und 1979/80

Bruno Becker

Landesliga

Spieljahr 1980/81 und 1981/82

Hans O. Flindt

Landesliga

Spieljahr 1982/83 und 1983/84

Hans-Dieter Gengel

Landesliga

Spieljahr 1984/85 und 1985/86

Roland Gubitz

Bezirksliga

Spieljahr 1986/87 und 1987/88

Bernhard Otteny

Bezirksliga

Spieljahr 1988/89 und 1989/90

Klaus Petzold

Bezirksliga

Spieljahr 1990/91

Hans Semmler

Bezirksliga

Spieljahr 1991/92; 1992/93; 1993/94 und 1994/95

Rolf Knobloch

Bezirksliga

Spieljahr 1995/96

Gerd Faltermeier

Bezirksliga

Spieljahr 1996/97, 1997/98 und 1998/99

Alexander Rüster

Bezirksliga

Spieljahr 1999/00 und 2000/01

Salvatore Perrone

Landesliga

Spieljahr 2001/02 und 2002/03 bis April 2003

Dieter Gerweck

Landesliga

Spieljahr 2002/03 ab April 2003

Helmut Hermann

Landesliga

Spieljahr 2003/04; 2004/05 und 2005/06

Torsten Kutterer

Bezirks- bzw. Kreisliga

Spieljahr 2006/07; 2007/08 und 2008/09

Peter Landhäußer

Kreisliga

Spieljahr 2009/10;

2010/2011 bis 31.12.2010

Peter Scibranyi

Kreisliga

Spieljahr 2010/11 ab 1.1.2011; 2011/12; 2012/13 bis 31.12.2013

Hamodi Oda

Kreisliga

Spieljahr 2012/13 ab 1.1.2013; 2013/14, 2014/15, 2015/16

Alexander Heidt

Kreisliga

Spieljahr 2016/17

Francesco Maiorano

Kreisliga

 

 

Hier finden Sie uns

FC Viktoria Berghausen

Brunnenstr. 4
76327 Pfinztal

Kontakt

Telefon: +49 721 463728

Telefax: +49 721 463728

 

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular

DruckversionDruckversion | Sitemap
© FC Viktoria Berghausen e.V.